Новые компании

Шорт-Займ
Центр восстановительной медицины
Гарант-Сервис

Новые объявления

Новые ссылки

Результат экспертизы проектной документации
Негосударственная экспертиза проекта строительства
Мужской массаж

Новые статьи

Альтернативный способ ведения бизнеса в строительной сфере
Выбираем ламинат
Мы начинаем ремонт

Пресс-релизы

ФАС удовлетворила ходатайство МТК
"Ленте" в Новокузнецке отказали в подключении к теплосетям
В Кузбассе появилось официальное представительство крупнейшего туроператора Крыма

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Новокузнецка, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

В Кузбассе появилось официальное представительство крупнейшего туроператора Крыма

Один из крупнейших туроператоров Крыма «Крымтурбюро на Москольце» определил свое официальное представительство в Кузбассе в лице местного туроператора ООО «Фанспорт».

Теперь эта компания, действовавшая в Новокузнецке уже много лет, будет предлагать кузбассовцам в том числе и путевки в Крым по ценам местных компаний.

-Я уже съездил в Крым, мы изучили ситуацию, подписали все документы и соглашения, — рассказывает директор ООО «Фанспорт» Игорь Даниленко. – И уже сегодня мы вновь в составе кузбасской делегации опять летим туда.

Там запланирован информационный тур – мы будем осматривать местные отели, изучать предложения. А также примем участие в конгрессе «Отдых в Крыму-2014», на котором будут обсуждаться вопросы развития туризма.

По словам Ирины Лисиной — председателя Саморегулируемой организации некоммерческое парнтерство «Кузбасстуриндустрия»,представители кузбасского турбизнеса готовы помочь крымским коллегам плавно влиться в российский турбизнес, изучить законодательство и наладить двусторонний обмен туристами.

СРО НП «Кузбасстуриндустрия» и ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя уже заключили меморандум о партнерстве в сфере туризма.